ZFCG-G(略)号许昌市应急管理局单位“许昌市应急管理局许昌市自然灾害应急能力提升工程基层防灾(二批)(不见面开标)”项目评标报告
一、项目概况
(一)项目名称:许昌市应急管理局许昌市自然灾害应急能力提升工程基层防灾(二批)(不见面开标)
(二)项目编号:ZFCG-G(略)号
(三)招标公告发布日期:**年6 月**日
(四)变更公告发布日期:第一次变更时间(略),第二次变更时间(略)
(五)开标日期:**年7月**日8时**分
(六)采购方式:公开招标
(七)最高限价:A包:(略)、B包:(略)、C包:(略)
(八)评标办法:综合评分法
(九)资格审查方式:资格后审
(十) 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。
二、开标记录及投标报价
A包
序号 | 投标人 | 投标报价(元) | 交货期 |
1 | (略) | (略).** | ** |
2 | (略) | (略).** | 自合同生效之日起**天 |
3 | (略) | (略).** | 自合同生效之日起**个工作日内交货、完成安装调试并具备验收条件。 |
4 | 江(略) | (略).** | 自合同生效之日起**个工作日内交货、完成安装调试并具备验收条件。 |
5 | (略) | (略).** | 自合同生效之日起**个日历天内交货、完成安装调试并具备验收条件。 |
6 | (略) | (略).** | 自合同生效之日起**个工作日内交货、完成安装调试并具备验收条件 |
7 | (略) | (略).** | 自合同生效之日起**个工作日内交货、完成安装调试并具备验收条件。 |
8 | (略) | (略).** | 自合同生效之日起所有产品**个工作日内交货、完成安装调试并具备验收条件 |
9 | (略) | (略).** | 自合同生效之日起所有产品**个工作日内交货、完成安装调试并具备验收条件 |
** | (略) | (略).** | 自合同生效之日起所有产品**个工作日内交货、完成安装调试并具备验收条件 |
B包
序号 | 投标人 | 投标报价(元) | 交货期 |
1 | (略) | (略).** | 自合同生效之日起**个工作日 |
2 | (略) | (略).** | 自合同生效之日起**个工作日内交货、完成安装调试并具备验收条件。 |
3 | (略) | (略).** | 自合同生效之日起**个工作日内交货、完成安装调试并具备验收条件。 |
4 | (略) | (略).** | 自合同生效之日起**个日历天内交货、完成安装调试并具备验收条件 |
5 | (略) | (略).** | 自合同生效之日起**个工作日内交货、完成安装调试并具备验收条件。 |
6 | (略) | (略).** | 自合同生效之日起**个工作日。 |
7 | (略) | (略).** | 自合同生效之日起**个工作日内交货、完成安装调试并具备验收条件。 |
8 | (略) | (略).** | 自合同生效之日起所有产品**个工作日内交货、完成安装调试并具备验收条件 |
9 | 中(略) | (略).** | 自合同生效之日起**个工作日内交货、完成安装调试并具备验收条件 |
** | (略) | (略).** | 自合同生效之日起**个工作日内交货、完成安装调试并具备验收条件 |
** | (略) | (略).** | 自合同生效之日起所有产品**个工作日内交货、完成安装调试并具备验收条件 |
** | (略) | (略).** | 自合同生效之日起**个工作日 |
C包
序号 | 投标人 | 投标报价(元) | 交货期 |
1 | (略) | (略).** | 自合同生效之日起**个工作日内交货、完成安装调试并具备验收条件。 |
2 | (略) | (略).** | 自合同生效之日起**个工作日内交货、完成安装调试并具备验收条件。 |
3 | (略) | (略).** | 自合同生效之日起**个工作日内交货、完成安装调试并具备验收条件。 |
4 | 深圳市(略) | (略).** | 自合同生效之日起**个工作日内交货、完成安装调试并具备验收条件。 |
三、资格审查情况
A包
序号 | 通过资格审查的投标人 |
1 | (略) |
2 | (略) |
3 | (略) |
4 | 江(略) |
5 | (略) |
6 | (略) |
7 | (略) |
8 | (略) |
9 | (略) |
** | (略) |
未通过资格性审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | 无 | 无 | 无 |
B包
序号 | 通过资格审查的投标人 |
1 | (略) |
2 | (略) |
3 | (略) |
4 | (略) |
5 | (略) |
6 | (略) |
7 | (略) |
8 | (略) |
9 | 中(略) |
** | (略) |
** | (略) |
** | (略) |
未通过资格性审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | 无 | 无 | 无 |
C包
序号 | 通过资格审查的投标人 |
1 | (略) |
2 | (略) |
3 | (略) |
4 | 深圳市(略) |
未通过资格性审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | 无 | 无 | 无 |
四、评审情况
(一)符合性审查
A包
硬件特征码均不相同,可以进行下一步评审。
序号 | 通过符合性审查的投标人 |
1 | (略) |
2 | 江(略) |
3 | (略) |
4 | (略) |
5 | (略) |
6 | (略) |
7 | (略) |
未通过符合性审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | (略) | 水下机器人机械手开合距离负偏离 | 第二章项目需求 本采购清单中所列技术规格或主要参数为最低要求,不允许负偏离,否则将承担其投标被视为非实质性响应投标的风险。 |
2 | (略) | 交付日期不满足招标文件要求 | 不符合第四章投标人须知**符合性审查**.1 |
3 | (略) | 交付日期不满足招标文件要求 | 不符合第四章投标人须知**符合性审查**.1 |
B包
硬件特征码是否异常:(略)(略)CPU序号一致外,其它各硬件特征码均不相同,可以进行下一步评审。
序号 | 通过符合性审查的投标人 |
1 | (略) |
2 | (略) |
3 | (略) |
4 | (略) |
5 | (略) |
6 | (略) |
未通过符合性审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | (略) | 油锯缸径X冲程负偏离 | 第二章项目需求 本采购清单中所列技术规格或主要参数为最低要求,不允许负偏离,否则将承担其投标被视为非实质性响应投标的风险。 |
2 | (略) | 消防摩托车单价超单价限价 | 第二章项目需求四、商务要求7、投标人的各单项报价均不得超过单价限价,否则按无效投标处理。 |
3 | (略) | 红外热成像仪屏幕尺寸负偏离(招标文件要求液晶屏≥3.2寸,产品彩页中显示为3.2英寸) | 第二章项目需求 本采购清单中所列技术规格或主要参数为最低要求,不允许负偏离,否则将承担其投标被视为非实质性响应投标的风险。 |
4 | 中(略) | 红外热成像仪屏幕尺寸负偏离(招标文件要求液晶屏≥3.2寸,产品说明中显示为3.2英寸) | 第二章项目需求 本采购清单中所列技术规格或主要参数为最低要求,不允许负偏离,否则将承担其投标被视为非实质性响应投标的风险。 |
5 | (略) | 红外热成像仪屏幕尺寸负偏离(招标文件要求液晶屏≥3.2寸,产品介绍技术参数中显示为3.2英寸) | 第二章项目需求 本采购清单中所列技术规格或主要参数为最低要求,不允许负偏离,否则将承担其投标被视为非实质性响应投标的风险。 |
6 | (略) | 风力灭火机一次加油工作时间负偏离(招标文件要求一次性加油连续工作时间≥**min;,检测报告中一次性加油连续工作时间为**min) | 第二章项目需求 本采购清单中所列技术规格或主要参数为最低要求,不允许负偏离,否则将承担其投标被视为非实质性响应投标的风险。 |
C包
硬件特征码是均无异常,可以进行下一步评审。
序号 | 通过符合性审查的投标人 |
1 | (略) |
2 | (略) |
3 | (略) |
4 | 深圳市(略) |
未通过符合性审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | 无 | 无 | 无 |
(二)综合比较与评价
A包
1(略) | ||||
评审因素 | 报价得分(**分) | 商务得分(**分) | 技术得分(**分) | 合 计 **分 |
评委1 | **.** | ** | ** | **.** |
评委2 | **.** | **.6 | **.4 | **.** |
评委3 | **.** | **.6 | **.6 | **.** |
评委4 | **.** | **.8 | **.6 | **.** |
评委5 | **.** | **.8 | **.8 | **.** |
评委6 | **.** | ** | ** | **.** |
评委7 | **.** | ** | ** | **.** |
评审得分:**.** | 排序 | 1 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:ISO**质量体系认证证书、ISO**环境管理体系认证证书
评标委员会审查未通过的:无
2江(略) | ||||
评审因素 | 报价得分(**分) | 商务得分(**分) | 技术得分(**分) | 合 计 **分 |
评委1 | **.** | **.8 | ** | **.4 |
评委2 | **.** | **.8 | **.8 | **.2 |
评委3 | **.** | **.6 | **.4 | **.6 |
评委4 | **.** | **.8 | **.4 | **.8 |
评委5 | **.** | **.6 | **.4 | **.6 |
评委6 | **.** | **.6 | **.8 | ** |
评委7 | **.** | ** | ** | **.6 |
评审得分:**.** | 排序 | 2 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:ISO**质量体系认证证书、ISO**环境管理体系认证证书
评标委员会审查未通过的:无
3(略) | ||||
评审因素 | 报价得分(**分) | 商务得分(**分) | 技术得分(**分) | 合 计 **分 |
评委1 | **.** | ** | ** | **.** |
评委2 | **.** | **.6 | **.4 | **.** |
评委3 | **.** | **.6 | **.6 | **.** |
评委4 | **.** | **.8 | **.4 | **.** |
评委5 | **.** | **.6 | **.4 | **.** |
评委6 | **.** | **.6 | **.4 | **.** |
评委7 | **.** | ** | ** | **.** |
评审得分: **.** | 排序 | 3 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:ISO**质量体系认证证书、ISO**环境管理体系认证证书
评标委员会审查未通过的:无
4 (略) | ||||
评审因素 | 报价得分(**分) | 商务得分(**分) | 技术得分(**分) | 合 计 **分 |
评委1 | **.** | **.8 | ** | **.** |
评委2 | **.** | **.6 | **.4 | **.** |
评委3 | **.** | **.6 | **.6 | **.** |
评委4 | **.** | **.8 | **.4 | **.** |
评委5 | **.** | **.6 | **.4 | **.** |
评委6 | **.** | **.8 | **.8 | **.** |
评委7 | **.** | ** | ** | **.** |
评审得分:**.** | 排序 | 4 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:ISO**质量体系认证证书、ISO**环境管理体系认证证书
评标委员会审查未通过的:无
5(略) | ||||
评审因素 | 报价得分(**分) | 商务得分(**分) | 技术得分(**分) | 合 计 **分 |
评委1 | ** | **.8 | ** | **.8 |
评委2 | ** | **.6 | **.4 | ** |
评委3 | ** | **.6 | **.4 | ** |
评委4 | ** | **.6 | **.4 | ** |
评委5 | ** | **.6 | **.4 | ** |
评委6 | ** | **.6 | **.4 | ** |
评委7 | ** | **.6 | **.4 | ** |
评审得分: **.** | 排序 |
备注:(略)与江(略)核心产品为同一品牌,根据招标文件要求,提供相同品牌产品且通过资格审查、符合性审查的不同投标人参加同一合同项下投标的,按一家投标人计算,评审后得分最高的同品牌投标人获得中标人推荐资格;评审得分相同的,由采购人或者采购人委托评标委员会按照招标文件规定的方式确定一个投标人获得中标人推荐资格,其他同品牌投标人不作为中标候选人。(略)不参与排名。
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小微企业
2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:ISO**质量体系认证证书(原因:未附年审报告)
6(略) | ||||
评审因素 | 报价得分(**分) | 商务得分(**分) | 技术得分(**分) | 合 计 **分 |
评委1 | **.** | **.8 | ** | **.2 |
评委2 | **.** | **.6 | **.4 | **.4 |
评委3 | **.** | **.6 | **.4 | **.4 |
评委4 | **.** | **.8 | **.4 | **.6 |
评委5 | **.** | **.6 | **.4 | **.4 |
评委6 | **.** | **.6 | **.4 | **.4 |
评委7 | **.** | **.6 | **.4 | **.4 |
评审得分:**.** | 排序 | 5 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
7(略) | ||||
评审因素 | 报价得分(**分) | 商务得分(**分) | 技术得分(**分) | 合 计 **分 |
评委1 | **.** | **.8 | 8 | **.** |
评委2 | **.** | **.6 | **.4 | **.** |
评委3 | **.** | **.6 | **.4 | **.** |
评委4 | **.** | **.8 | **.4 | **.** |
评委5 | **.** | **.6 | **.4 | **.** |
评委6 | **.** | **.6 | **.8 | **.** |
评委7 | **.** | ** | **.4 | **.** |
评审得分:**.** | 排序 | 6 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:ISO**质量体系认证证书、ISO**环境管理体系认证证书
评标委员会审查未通过的:无
B包
1(略) | ||||
评审因素 | 报价得分(**分) | 商务得分(**分) | 技术得分(**分) | 合 计 **分 |
评委1 | **.** | ** | ** | **.** |
评委2 | **.** | **.8 | **.8 | **.** |
评委3 | **.** | **.8 | **.6 | **.** |
评委4 | **.** | **.8 | **.6 | **.** |
评委5 | **.** | **.8 | **.4 | **.** |
评委6 | **.** | ** | ** | **.** |
评委7 | **.** | **.8 | **.6 | **.** |
评审得分:**.** | 排序 | 1 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:ISO**质量体系认证证书、ISO**环境管理体系认证证书
评标委员会审查未通过的:无
2(略) | ||||
评审因素 | 报价得分(**分) | 商务得分(**分) | 技术得分(**分) | 合 计 **分 |
评委1 | **.** | ** | ** | **.** |
评委2 | **.** | **.6 | **.4 | **.** |
评委3 | **.** | **.8 | **.6 | **.** |
评委4 | **.** | **.8 | **.4 | **.** |
评委5 | **.** | **.6 | **.4 | **.** |
评委6 | **.** | **.6 | **.4 | **.** |
评委7 | **.** | ** | **.6 | **.** |
评审得分:**.** | 排序 | 2 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:ISO**质量体系认证证书、ISO**环境管理体系认证证书
评标委员会审查未通过的:无
3(略) | ||||
评审 因素 | 报价得分(**分) | 商务得分(**分) | 技术得分(**分) | 合 计 **分 |
评委1 | **.** | ** | ** | **.** |
评委2 | **.** | **.6 | **.4 | **.** |
评委3 | **.** | **.8 | **.6 | **.** |
评委4 | **.** | **.8 | **.6 | **.** |
评委5 | **.** | **.6 | **.4 | **.** |
评委6 | **.** | **.6 | **.6 | **.** |
评委7 | **.** | **.6 | **.4 | **.** |
评审得分:**.** | 排序 | 3 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:ISO**质量体系认证证书、ISO**环境管理体系认证证书
评标委员会审查未通过的:无
4(略) | ||||
评审 因素 | 报价得分(**分) | 商务得分(**分) | 技术得分(**分) | 合 计 **分 |
评委1 | ** | ** | ** | ** |
评委2 | ** | **.6 | **.4 | ** |
评委3 | ** | **.6 | **.4 | ** |
评委4 | ** | **.6 | **.4 | ** |
评委5 | ** | **.6 | **.4 | ** |
评委6 | ** | **.6 | **.4 | ** |
评委7 | ** | **.6 | **.4 | ** |
评审得分:**.** | 排序 | 4 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小微企业
2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:ISO**质量体系认证证书(原因:未附年审报告)
5(略) | ||||
评审 因素 | 报价得分(**分) | 商务得分(**分) | 技术得分(**分) | 合 计 **分 |
评委1 | **.** | ** | ** | **.2 |
评委2 | **.** | **.6 | **.4 | **.2 |
评委3 | **.** | **.6 | **.4 | **.2 |
评委4 | **.** | **.6 | **.4 | **.2 |
评委5 | **.** | **.6 | **.4 | **.2 |
评委6 | **.** | **.6 | **.4 | **.2 |
评委7 | **.** | **.6 | **.4 | **.2 |
评审得分:**.** | 排序 | 5 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
6(略) | ||||
评审 因素 | 报价得分(**分) | 商务得分(**分) | 技术得分(**分) | 合 计 **分 |
评委1 | **.** | 8 | ** | **.** |
评委2 | **.** | 5.6 | **.4 | **.** |
评委3 | **.** | 5.6 | **.4 | **.** |
评委4 | **.** | 6.8 | **.4 | **.** |
评委5 | **.** | 5.6 | **.4 | **.** |
评委6 | **.** | 5.6 | **.4 | **.** |
评委7 | **.** | 5.6 | **.4 | **.** |
评审得分:**.** | 排序 | 6 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
C包
1深圳市(略) | ||||
评审 因素 | 报价得分(**分) | 商务得分(**分) | 技术得分(**分) | 合 计 **分 |
评委1 | **.** | ** | ** | **.** |
评委2 | **.** | **.8 | ** | **.** |
评委3 | **.** | **.8 | **.2 | **.** |
评委4 | **.** | **.8 | ** | **.** |
评委5 | **.** | **.8 | **.2 | **.** |
评委6 | **.** | ** | ** | **.** |
评委7 | **.** | **.8 | ** | **.** |
评审得分:**.** | 排序 | 1 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:ISO**质量体系认证证书、ISO**环境管理体系认证证书
评标委员会审查未通过的:无
2(略) | ||||
评审 因素 | 报价得分(**分) | 商务得分(**分) | 技术得分(**分) | 合 计 **分 |
评委1 | ** | ** | ** | ** |
评委2 | ** | **.6 | **.2 | **.8 |
评委3 | ** | **.6 | **.2 | **.8 |
评委4 | ** | **.6 | **.2 | **.8 |
评委5 | ** | **.6 | **.2 | **.8 |
评委6 | ** | **.6 | **.2 | **.8 |
评委7 | ** | **.6 | **.2 | **.8 |
评审得分:**.** | 排序 | 2 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
3(略) | ||||
评审 因素 | 报价得分(**分) | 商务得分(**分) | 技术得分(**分) | 合 计 **分 |
评委1 | **.** | ** | ** | **.** |
评委2 | **.** | **.6 | **.2 | **.** |
评委3 | **.** | **.6 | **.2 | **.** |
评委4 | **.** | **.6 | **.2 | **.** |
评委5 | **.** | **.6 | **.2 | **.** |
评委6 | **.** | **.6 | **.2 | **.** |
评委7 | **.** | **.6 | **.2 | **.** |
评审得分:**.** | 排序 | 3 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:ISO**质量体系认证证书
评标委员会审查未通过的:无
4(略) | ||||
评审 因素 | 报价得分(**分) | 商务得分(**分) | 技术得分(**分) | 合 计 **分 |
评委1 | **.** | ** | ** | **.1 |
评委2 | **.** | **.6 | **.2 | **.9 |
评委3 | **.** | **.6 | **.2 | **.9 |
评委4 | **.** | **.6 | **.2 | **.9 |
评委5 | **.** | **.6 | **.2 | **.9 |
评委6 | **.** | **.6 | **.2 | **.9 |
评委7 | **.** | **.6 | **.2 | **.9 |
评审得分:**.** | 排序 | 4 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
五、评标委员会推荐中标候选人情况
A包
第一中标候选人
(一)中标人候选人名称:(略)
(二)统一社会信用代码: 9(略)**W
(三)地址:(略) 号聚方科技园A1 西座4 层3A** 室
(四)联系人:(略) 联系方式(手机):(略)
(五)中标金额:(略).** 元
第二中标候选人
(一)中标人候选人名称:江(略)
(二)统一社会信用代码:(略)MAC1FCEX3M
(三)地址: (略) 号东南食品广场A3 幢**
(四)联系人:(略) 联系方式(手机):(略)
(五)中标金额:(略).** 元
第三中标候选人
(一)中标人候选人名称:(略)
(二)统一社会信用代码:9(略)**Q
(三)地址:(略)
(四)联系人:(略) 联系方式(手机):(略)
(五)中标金额: (略).** 元
B包
第一中标候选人
(一)中标人候选人名称:(略)
(二)统一社会信用代码:(略)(略)1C
(三)地址:(略) **层** 内 9层**室
(四)联系人:(略) 联系方式(手机):(略)
(五)中标金额: (略).(略)
第二中标候选人
(一)中标人候选人名称:(略)
(二)统一社会信用代码:(略)MA0CDR7D3E
(三)地址:(略) ** 米路北
(四)联系人:(略) 联系方式(手机):(略)
(五)中标金额:(略).(略)
第三中标候选人
(一)中标人候选人名称:(略)
(二)统一社会信用代码:(略)MA3X8N**
(三)地址:(略) ** 号1栋 1-3 层
(四)联系人:(略) 联系方式(手机):(略)
(五)中标金额:(略).** 元
C包
第一中标候选人
(一)中标人候选人名称:深圳市(略)
(二)统一社会信用代码:9(略)**A
(三)地址: (略) 号庆邦外经工业厂房A 栋6 楼
(四)联系人:(略) 联系方式(手机):(略)
(五)中标金额:(略).** 元
第二中标候选人
(一)中标人候选人名称:(略)
(二)统一社会信用代码:(略)MA9FNBLW8L
(三)地址:(略)
(四)联系人:(略) 联系方式(手机):(略)
(五)中标金额:(略).(略)
第三中标候选人
(一)中标人候选人名称:(略)
(二)统一社会信用代码:(略)MA3X**T**E
(三)地址:(略)(郑东)商务内环路 8 号 7 层 ** 号
(四)联系人:(略) 联系方式(手机):(略)
(五)中标金额:(略).(略)
六、采购人授权评标委员会确定中标人情况
A包
(一)中标人名称:(略)
(二)统一社会信用代码: 9(略)**W
(三)地址:(略) 号聚方科技园A1 西座4 层3A** 室
(四)联系人:(略) 联系方式(手机):(略)
(五)中标金额:(略).** 元
B包
(一)中标人名称:(略)
(二)统一社会信用代码:(略)(略)1C
(三)地址: (略) 1 号院 3 号楼 3 至 ** 层 ** 内 9 层 ** 室
(四)联系人:(略) 联系方式(手机):(略)
(五)中标金额: (略).(略)
C包
(一)中标人名称:深圳市(略)
(二)统一社会信用代码:9(略)**A
(三)地址: (略) 号庆邦外经工业厂房A 栋6 楼
(四)联系人:(略) 联系方式(手机):(略)
(五)中标金额:(略).** 元
七、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:有2份。
八、是否存在评标委员会成员更换:无。
九、评标委员会成员名单:岳电欣(主任、技术)、秦懿(技术)、司雯(技术)、蔡富贵(技术)、马红平(技术)、司子刚(技术)、王旭(技术)
**年 7月** 日