网站首页 欢迎来到河南招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 焦作市再生水综合利用项目(一期)水厂改造及现状管网连通工程—龙源路(普济路-山阳

焦作市再生水综合利用项目(一期)水厂改造及现状管网连通工程—龙源路(普济路-山阳路)中标候选人公示

中标结果 河南-焦作 2024-09-30
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-09-30
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

焦作市(略)受焦(略)委托,就焦作市再生水综合利用项目(一期)水厂改造及现状管网连通工程—龙源路(普济路-山阳路)(项目代码:**-**(略)-**)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现将本次评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:焦作市再生水综合利用项目(一期)水厂改造及现状管网连通工程—龙源路(普济路-山阳路)

二、项目编号:焦招[**]-** 项目编号:焦公资工程Z**-**

三、招标公告发布媒体及日期:

本项目招标公告于**年9月6日同时在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《焦作市公共资源交易中心网》媒介上发布。

四、评标信息:

评标日期:**年9月**日

评标地点:(略)B座公共资源交易中心第一评标室

五、中标候选人信息:

第一中标候选人:(略)

得分:**.**报价:(略).(略)

项目经理:王海亮 证书编号:豫(略)**

工期:**日历天

质量要求:合格

第二中标候选人:(略)

得分:**.** 报价:(略).(略)

项目经理:陈彬 证书编号:豫(略)**

工期:**日历天

质量要求:合格

第三中标候选人:(略)

得分:**.** 报价:(略).(略)

项目经理:李勇 证书编号:陕(略)**

工期:**日历天

质量要求:合格

六、废标情况:(略)项目经理无有效的无在建工程承诺。

七、所有投标人经济标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

经济标得分

1

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

2

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

3

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

4

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

5

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

6

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

八、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

技术标得分

1

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

2

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

3

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

4

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

5

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

6

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

九、所有投标人综合标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

综合标得分

1

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

2

(略)

7.**

**.**

**.**

9.**

9.**

**.**

9.**

9.**

3

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

4

(略)

7.**

**.**

**.**

8.**

9.**

8.**

8.**

8.**

5

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

6

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

十、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

1

(略)

**.**

1

2

(略)

**.**

2

3

(略)

**.**

3

4

(略)

**.**

4

5

(略)

**.**

5

6

(略)

**.**

6

十一、评标结果公示期:

**年**月1日至**年**月8日

十二、异议和投诉:

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。

十三、联系方式:

(略):焦(略)

地址:(略)

联系人(受理异议人):李文祥

联系方式:(略)-(略)

代理机构:焦作市(略)

地址:(略)B座

联系人:(略)

电话:(略)-(略)

十四、监督部门及联系方式

焦作市建设工程招标投标管理办公室 监督电话:(略)-(略)

焦作市建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报电话:(略)-(略)

焦(略)

焦作市(略)

**年9月**日

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息