网站首页 欢迎来到河南招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 废标公告> 栾川县校园餐管理运营平台建设项目配送中心供应商采购项目五标段废标公告

栾川县校园餐管理运营平台建设项目配送中心供应商采购项目五标段废标公告

废标公告 河南-洛阳 2025-03-21
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-03-21
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
废标公告正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
栾川县校园餐管理运营平台建设项目配送中心供应商采购项目五标段废标公告
信息时间:(略) 阅读次数:

一、项目基本情况

1、采购编号:栾川政采招标(**)**号;

2、招标项目名称:栾川县校园餐管理运营平台建设项目配送中心供应商采购项目

3、公告类型:废标公告

4、招标公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

(略)

《中国招标投标公共服务平台》《中国采购与招标网》《洛阳市公共资源交易中心》

栾川县校园餐管理运营平台建设项目配送中心供应商采购项目五标段

5、开标日期:

标段

日期

《中国招标投标公共服务平台》《中国采购与招标网》《洛阳市公共资源交易中心》

(略) **:**:**

二、废标原因

栾川县御禾源绿色蔬果批发中心的投标文件中未提供项目负责人的劳动合同和社保缴费证明资格审查未通过;(略)(略)长春家世界生活量贩投标报价超出最高投标限价未通过符合性审查;(略)(略)技术要求响应与偏差表未实质性响应招标文件要求,根据招标文件7.1.2定标原则(确定第一阶段入围供应商原则)本项目提交响应文件和符合资格条件、实质性要求的供应商少于7家时,采购失败,故本标段废标。

三、其他补充事宜

1、监管部门:栾川县教育体育局

地 址:(略)

电 话:(略)

2、本次废标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》《中国采购与招标网》《洛阳市公共资源交易中心》网上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 招标人信息

招标人:(略)

地 址:(略)

联系人:(略)

电 话:(略)

2.招标代理机构信息(如有)

名 称:(略)

地 址:(略)

联 系 人:晋女士

联系方式:(略)-(略)

3.项目联系方式

项目联系人:(略)

联系方式:(略)-(略)

附件:
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息