网站首页 欢迎来到河南招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 郑州航空港科创投资集团有限公司招标采购平台建设项目中标候选人公示

郑州航空港科创投资集团有限公司招标采购平台建设项目中标候选人公示

中标结果 河南-郑州 2025-04-24
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-04-24
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

郑(略)招标采购平台建设项目(项目编号:国企招采-**-**)于(略)在郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心进行开标、评标,现就本次招标的中标候选人公示如下:

一、中标候选人信息

第一中标候选人:(略)

平台建设费报价(含税):(略);

免费运维到期后每年运维费(含税):9%(计算基础为平台建设费报价);

投标范围:本次投标内容为郑(略)招标采购平台建设,包括:招采门户、采购管理、数据交换平台、报表管理、平台检测与认证等。

工期要求:建设周期:自收到甲方通知开始之日起 ** 日历天,试运行期:自建设周期结束之日起 ** 日历天。

质量要求:达到国家及行业现行标准规范规定的合格要求,满足招标人要求。

综合得分:**.**分。

项目负责人:谢金龙。

第二中标候选人:(略)

平台建设费报价(含税):(略);

免费运维到期后每年运维费(含税):7%(计算基础为平台建设费报价);

投标范围:完全响应第五章“郑(略)招标采购平台建设项目建设

内容及要求”内容,包括:招采门户、采购管理、数据交换平台、报表管理、平台检测与认证等。

工期要求:建设周期:自收到甲方通知开始之日起 ** 日历天,试运行期:自建设周期结束之日起 ** 日历天。

质量要求:达到国家及行业现行标准规范规定的合格要求,满足招标人要求。

综合得分:**.**分。

项目负责人:海星。

二、中标候选人公示发布媒介

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心网站》、《郑(略)官网》(http://(略)/)上发布,招标人及招标代理机构对任何转载信息及由此产生的后果均不承担任何责任。

三、异议和投诉渠道

本项目中标候选人公示期(略)**时**分至(略)**时**分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

四、本次招标联系事项

招标人:郑(略)

联系人:(略)

电 话:(略)

地 址:(略)

招标代理机构:(略)

联系人:(略)

电 话:(略)

地 址:(略)A座**室

监督部门:郑(略)

地 址:(略)

电 话:(略)

邮 箱:(略)

附件:所有投标人评分及被否决投标情况一览表

(略)

附件:

所有投标人评分及被否决投标情况一览表

所有投标人评分情况

序号

投标人名称

投标报价

得分

商务部分

得分

技术部分

得分

总得分

1

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

2

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

(略)

未按招标文件要求提供**年财务审计报告,工期不满足招标文件要求

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息