网站首页 欢迎来到河南招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 2025年陕州区农村道路巩固提升项目

2025年陕州区农村道路巩固提升项目

中标结果 河南-三门峡 2025-05-08
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-05-08
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
招标公告,区块链已存证
存证时间:
ThuMay**:**:**CST**
存证哈希值:
4B**E**F**EBD**FFC6EF**A2B(略)CAD1D**B**B9B5E**FAD
区块高度:
(略)

**年陕州区农村道路巩固提升项目(陕州公开采购-**-6、SZGZ[**]**-GC**)于**年5月7日在陕州区公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

(略)

(略)

(略)

投标报价(元)

(略)

(略).**

(略).**

项目负责人

刘敏峡

王丽媛

曹永忠

质量要求

达到国家现行建设工程施工质量验收规范合格标准

达到国家现行建设工程施工质量验收规范合格标准

达到国家现行建设工程施工质量验收规范合格标准

工期

合同签订后**日历天内完成

合同签订后**日历天内完成

合同签订后**日历天内完成

1.1中标候选人项目管理人员情况

中标候选人名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

(略)

刘敏峡

项目经理

二级建造师

豫(略)**

(略)

王丽媛

项目经理

二级建造师

(略)**(**)

(略)

曹永忠

项目经理

二级建造师

**(略)

1.2中标候选人企业业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

合同签订时间

合同金额(元)

(略)

**年陕州区交通局巩固拓展脱贫攻坚成果衔接推进乡村振兴项目(第一批)

三门峡市陕州区交通运输局

**.**.**

(略)

**年陕州区扶贫道路水毁修复项目

三门峡市陕州区交通运输局

**.**.1

(略)

**年陕州区农村道路巩固提升项目

三门峡市陕州区交通运输局

**.**.**

(略)

(略)

/

/

/

/

(略)

/

/

/

/

1.3中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

(略)

**年市本级第二批农村公路养护工程省级补助资金(吕家崖-张汴曲村)项目

三门峡市陕州区交通运输局

(略)

/

/

(略)

/

/

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

2.1招标文件要求的资格能力条件

序号

资格能力条件

1

在中国境内注册具有独立法人资格,持有国家工商行政管理部门核发的真实有效的企业法人营业执照;

2

投标人具有公路工程施工总承包叁级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;

3

拟派项目经理须具备公路工程专业贰级(包含贰级)及以上注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证,为本单位员工(提供劳动合同),已参加社会保险(提供近六个月中任意一个月养老保险缴纳证明材料),未在其他在建工程项目中担任项目经理;

4

拟派技术负责人须具备相关专业中级及以上技术职称,为本单位员工(提供劳动合同),已参加社会保险(提供近六个月中任意一个月养老保险缴纳证明材料);

5

财务要求:投标人须具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(提供**年度经审计的财务报告((略)自成立之日至投标截止时间前的财务状况表);

6

投标人须出具本企业无商业贿赂和不正当竞争行为的承诺书;

7

投标企业出具在中国裁判文书网(http://wenshu.(略))自行查询的无行贿犯罪记录(查询对象:企业、法定代表人);

8

投标人须出具参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录的承诺书;

9

根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[**]**号)和豫财购【**】**号的规定,企业没有被列入“中国执行信息公开网站”的“失信被执行人”、“信用中国”网站的“重大税收违法失信主体”及“中国政府采购网”网站的“政府采购严重违法失信行为记录名单”的投标人;(查询渠道:“信用中国”网站(www.(略))、中国政府采购网(www.(略))提供网站的查询信息截图(查询日期必须在公告发布之日之后);

**

本次招标不接受联合体投标(提供非联合体承诺书);

2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况

序号

中标候选人

响应情况

1

(略)

响应

2

(略)

响应

3

(略)

响应

三、无效投标人情况及原因

(略)未按招标文件第**页2.1.1(9)要求,《授权委托书》未附法定代表人和被授权人身份证复印件。未通过初步评审。

四、报价修正

无五、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

(略)

**.1

**

**

**.5

**.4

**

**.5

2

(略)

8.2

8

9

8.5

8.4

9

8.6

3

(略)

7

6.5

7

7

7.2

8

7.5

六、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

(略)

**

**

**.1

**.3

**.8

**.4

**.1

2

(略)

**

**.2

**.3

**.4

**.6

**

**.9

3

(略)

**.8

**.3

**

**.2

**.6

**.5

**.9

七、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

(略)

**.**

**.**

2

(略)

**.**

**.**

3

(略)

**.**

**.**

八、公示时间:**年5月7日至**年5月**日

九、招标文件规定公示的其他内容

(1)开评标信息

1、开标日期:**年5月7日**时**分

2、开标地点:(略)

3、评标地点:(略)

(2)发布公告的媒介

本次招标公告同时在《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》、《陕州区交通局网站》发布。

(3)联系方式

监督单位:三门峡市陕州区交通运输局

联系人:(略)

电话:(略)-(略)

地址:(略)

招标人:三门峡市陕州区交通运输局

联系人:(略)

电话:(略)

地址:(略)

招标代理机构:中建(略)

联系人:(略)

电话:(略)

地址:(略)A座写字楼**层**室

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息