网站首页 欢迎来到河南招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 宁陵县农业农村局省市防灾救灾补助资金项目-废标(终止)公告

宁陵县农业农村局省市防灾救灾补助资金项目-废标(终止)公告

中标结果 河南-商丘 2025-06-24
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-06-24
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
一、项目基本情况
1、采购项目编号:商宁财采竞-**-4
2、采购项目名称:宁陵县农业农村局省市防灾救灾补助资金项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期发布媒介标段
(略)《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》宁陵县农业农村局省市防灾救灾补助资金项目第二标段(二次)第一标段(包)
5、开标日期:
标段日期
宁陵县农业农村局省市防灾救灾补助资金项目第二标段(二次)第一标段(包)(略)**:**:**
二、废标(终止)原因
民(略)(略)(略)未通过符合性审查,剩余有效供应商不足3家,本项目废标。民(略)未按照招标文件**页3.5.1条供应商对书面承诺的所有资料合法、真实、有效性做出实质性响应,不符合竞争性谈判文件要求;(略)未实质性响应招标文件**页3.2.6条提供承诺,未按照招标文件**页2.1条做出响应,未按照招标文件**页**条列明主体库上传位置,不符合竞争性谈判文件要求;(略)未实质性响应招标文件**页3.2.6条提供承诺,未按照招标文件**页2.1条做出响应,不符合竞争性谈判文件要求。导致谈判无效,剩余供应商不足三家,项目废标。
三、其他补充事宜
各有关当事人对结果有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:宁陵县农业农村局
地址:(略)
联系人:(略)
联系方式:(略)-(略)
2.采购代理机构信息(如有)
名称:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
联系方式:(略)
3.项目联系方式
项目联系人:(略)
联系方式:(略)
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息