网站首页 欢迎来到河南招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 郑州热力集团有限公司大唐巩义电厂引热入郑市区配套管网建设项目新龙路(雪松路—中州

郑州热力集团有限公司大唐巩义电厂引热入郑市区配套管网建设项目新龙路(雪松路—中州大道)钢管本体保温采购与服务第三标段中标候选人公示

中标结果 河南-郑州 2025-07-07
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-07
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

(略)大唐巩义电厂引热入郑市区配套管网建设项目新龙路(雪松路—中州大道)钢管本体保温采购与服务第三标段中标候选人公示

(略)大唐巩义电厂引热入郑市区配套管网建设项目新龙路(雪松路—中州大道)钢管本体保温采购与服务第三标段(标段编号:**-GC-**-**)于(略)在郑州市公共资源交易中心进行开标(评标),经评标委员会评审,现将该项目的第三标段中标候选人(评标结果)情况公示如下:

一、中标候选人

1.1 中标候选人排序基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

项目负责人

质量

供货期限

1

(略)

(略).**

/

合格率**%

满足工程需要,接到招标人中标通知后 5 天到第一批货,以后陆续到货

2

(略)

(略).**

/

合格率**%

满足工程需要,接到招标人通知后 3 天到第一批货,以后陆续到货

3

(略)

(略).**

/

合格率**%

满足工程需要,接到招标人通知后 3 天到第一批货,以后陆续到货

1.2中标候选人项目管理人员情况

无此项内容

1.3中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同金额(元)

1

(略)

(略)裕中热电厂百万机组引热入郑供热管网工程钢管本体保温项目

(略)

**年1月**日

(略)

2

(略)

(略)新龙路集中供热管网工程钢管本体保温采购项目采购与服务第 2 标段

(略)

**年**月 **日

(略)

3

(略)

太原市集中供热工程阳曲热源厂长输供热管网工程**年度所需硬质聚氨酯喷涂聚乙烯缠绕预制直埋保温管采购及服务

(略)

**年**月 **日

(略)

1.4中标候选人项目负责人业绩

无此项内容

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

2.1招标文件要求的资格能力条件

序号

标段编号

资格能力条件

1

**-GC-**-**

1.潜在的投标人必须是独立的法人组织;

2.投标人提供自**年1月1日以来承接过管线管径≥DN**保温管管网业绩一份(以合同签订时间为准,提供中标通知书、合同协议书扫描件或复印件,如不能体现招标人的业绩要求,可以另提供其他能够证明业绩要求的相关材料扫描件或复印件);

3.生产场地及设备要求:

a.必须具有生产场地和保温管加工设备,并详细说明生产加工地点,说不清方位的须附简明路线图;

b.场地要求:生产加工车间必须为室内厂房,面积不小于**平米,成品保温管堆放场地面积不小于**平米,生产车间、堆放场地须有管道输送吊装设备(自有场地提供土地证,租赁场地提供有效的租赁合同;厂房、场地须提供简图以明示面积)

c.设备要求:必须有高压发泡机;必须有抛丸除锈机;必须有相应的保温管自检能力及设备(自有设备提供发票或者购买合同)

4.信誉要求:投标人通过“信用中国”网站(https://www.(略)/)“信用公示”-“失信被执行人查询”-跳转至“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.(略)/shixin/)(或直接打开“中国执行信息公开网 http://zxgk.(略)/”点击失信被执行人)输入投标人名称和组织机构代码(省份默认全部)查询企业未列入失信被执行人的网页信息,输入姓名和身份证号码查询法定代表人未列入失信被执行人的网页信息(投标人须提供网站查询打印页,打印页需包括查询日期,查询日期为公告发布之后至投标截止时间前)。被列入失信名单的投标人或自然人将被取消投标资格;

5.其他要求:单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段的投标;法定代表人为同一个人的两个以上法人,(略)(略)不得同时参加同一标段的投标【提供在“国家企业信用信息公示系统”中查询打印的相关材料并加盖公章(需包含公司基本信息、股东信息及股权变更信息)】;

6.本次招标不接受联合体投标。

注:① 无资质证书的企业、个人或者有资质证书的企业通过各种途径和方式,利用其他企业的资质及名义投标的,一经查实,招标人有权取消其投标资格;招标人将择机对中标单位进行实地考察,若有不符合资格条件的情况,招标人有权取消其中标资格。

②投标人应保证其资料的真实性、有效性,一经发现有虚假资料,招标人有权取消其投标资格,(略)黑名单,(略)的招标,给招标人造成损失的,依法承担赔偿责任;构成犯罪的,依法追究刑事责任。

2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况

序号

标段编号

中标候选人名称

响应情况

1

**-GC-**-**

(略)

响应

2

**-GC-**-**

(略)

响应

3

**-GC-**-**

(略)

响应

三、废标情况及原因

序号

投标人名称

废标原因

1

(略)

提供的业绩未附中标通知书,不符合资格评审要求。

四、报价修正情况

无此项内容

五、所有投标人综合标评分情况

序号

投标人名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

2

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

3

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

4

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

5

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

6

黑(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

7

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

8

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

9

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

黄(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中投(天津)(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

焱森(河北)(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

六、所有投标人技术标评分情况

序号

投标人名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

(略)

**.1

**.5

**.5

**.5

**.0

2

(略)

**.0

**.8

**.0

**.0

**.0

3

(略)

**.3

**.5

**.4

**.5

**.0

4

(略)

**.1

**.5

**.5

**.5

**.0

5

(略)

**.0

**.2

**.5

**.0

**.0

6

黑(略)

**.3

**.5

**.5

**.0

**.0

7

(略)

**.1

**.5

**.3

**.5

**.0

8

(略)

**.1

**.5

**.4

**.5

**.0

9

(略)

**.0

**.2

**.5

**.0

**.0

**

河(略)

**.1

**.5

**.4

**.5

**.0

**

(略)

**.1

**.5

**.5

**.0

**.0

**

黄(略)

**.0

**.2

**.5

**.0

**.0

**

(略)

**.9

**.0

**.8

**.0

**.5

**

中投(天津)(略)

**.0

**.8

**.0

**.0

**.0

**

焱森(河北)(略)

**.9

**.0

**.9

**.5

**.5

**

(略)

**.5

**.5

**.5

**.5

**.0

**

(略)

**.0

**.2

**.5

**.0

**.0

七、所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

(略)

**.**

**.5

2

(略)

**.**

**.1

3

(略)

**.0

**.**

4

(略)

**.**

**.**

5

(略)

**.0

**.**

6

黑(略)

**.0

**.**

7

(略)

**.**

**.**

8

(略)

**.**

**.**

9

(略)

**.1

**.**

**

河(略)

**.**

**.**

**

(略)

**.**

**.**

**

黄(略)

**.0

**.**

**

(略)

**.**

**.**

**

中投(天津)(略)

**.4

**.**

**

焱森(河北)(略)

**.0

**.**

**

(略)

**.**

**.**

**

(略)

**.**

**.**

八、公示时间

(略)至(略)

九、招标文件规定公示的其他内容

无此项内容

十、异议(投诉)受理部门及渠道

序号

受理部门

受理渠道

1

招标人或招标代理机构(异议受理)

单位名称:(略)

单位地址:(略)

联系人:(略) 白先生

电话:(略)-(略)传真:无

邮箱:(略)

2

招标监督部门(投诉受理)

监督部门:郑州市城市管理局办公地址:(略):(略)传真:无邮箱:(略)

备注:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人或招标代理机构:(略)

主要负责人或其授权的项目负责人:李田田

(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息